Подарочная упаковка из картона


 Подарочная упаковка из картона - секреты идеального оформления  

 

 

Веские «за» поместить подарок в картонную упаковку

  1. Вы позволите близкому человеку испытать тот самый волшебный момент нетерпеливого интереса с вопросом: «А что же там, в коробке?»
  2. Красивая упаковка может стать своеобразной прелюдией к основному подарку, она создаст радостное предвкушение и подарит незабываемые эмоции тому, для кого этот подарок предназначен.
  3. Вы продемонстрируете свое особое отношение к человеку, которому преподносите подарок. Вы подчеркнете, что вам не безразлично мнение о вас и вашем презенте, что вы хотите произвести наилучшее впечатление. 
  4. Вы обезопасите содержимое коробки от повреждений, особенно, если это хрупкая вещь: посуда, изделие hand made, кулинарное изделие и другие вариации, которых может быть множество.

Кстати, упаковка из картона станет отличным решением для корпоративных подарков.

 

 

 

 

Во-первых, вашим коллегам, деловым партнерам, клиентам, подчиненным или руководству будет куда приятнее получить сувениры и презенты в стильной коробке, к ним можно заказать фирменные бумажные пакеты.

Во-вторых, подарочную коробочку можно оформить в фирменном стиле, с использованием корпоративной символики, с нанесением логотипа компании и многое другое. Таким образом, казалось бы, обычная картонная коробка становится еще одним кирпичиком в строительстве положительного имиджа вашей компании или бренда. 

Какой может быть подарочная упаковка?

Кроме того, что упаковка сама по себе оригинальна, она еще и может быть выполнена в таком дизайне, как того пожелаете вы. Да, вы вправе подобрать цветовую гамму, рисунки, принты, изображения и даже надписи. Печать надписей на картонных коробках осуществляется методом тиснения, нанесения различными красками (металлосодержащими, люминесцирующими, светоотражающими и другими) и УФ-лаками. Для окрашивания упаковки из картона выбираются только высококачественные краски, сохраняющие стойкий цвет на протяжении длительного периода.

Варианты выполнения? 

Картонные упаковки могут быть изготовлены из:

  1. картона хром-эрзаца;
  2. дизайнерского картона;
  3. переплетного картона;
  4. мелованного картона (чистая целлюлоза).

 

Подарочная упаковка – достаточно обширное понятие, ведь она может быть представлена в самых разнообразных вариациях, а именно в виде:

  • чехла;
  • коробки с крышкой;
  • коробки с крышкой и прозрачными стенками из ПВХ материала;
  • бонбоньерки (маленькой коробочки с конфетами);
  • коробки, открывающейся по типу книги.

 

       Картонная упаковка может быть выполнена и в других модификациях – просто расскажите о своих пожеланиях изготовителю.     Размер, дизайн, тип, дополнительные решения (к примеру, отверстие в коробке, декоративная лента или ручки-держатели) – любые ваши требования должны учитываться. 

      Ищете именно такого исполнителя ваших желаний? С задачей справится «Мир упаковки» - компания-лидер, занимающая первые позиции на украинском рынке. 

      Здесь используются лучшие материалы для производства лучших картонных коробок – прочных и красивых. Здесь вам будут предложены лучшие условия сотрудничества с выгодными расценками, хорошим сервисом и доставкой по всей стране.

 

Здесь вы найдете то, что ищете – лучшую картонную упаковку для подарков!