Подарочная упаковка премиум класса

Мы собрали для вас множество готовых решений, но предлагаем выполнить эксклюзивную упаковку на заказ.

 

Преподнести даже самую обычную вещь красиво нужно уметь. Это настоящее искусство, в котором эффектная подарочная упаковка – обязательная составляющая.

И ее незаменимость становится особенно очевидной в двух случаях:

·         при продвижении бренда и компании;

·         при создании оригинального подарка для близкого, любимого и уважаемого человека.

 

 

Упаковка подарков как бизнес-инструмент

 

В первом варианте эффектная упаковка создает должное впечатление о товаре, находящемся в ней. Яркая коробка, выполненная в фирменных цветах и корпоративном стиле, с названием бренда и логотипом и/или названием компании, не сможет не привлечь внимание к себе. Изготовленная из качественного и приятного на ощупь материала в продуманном дизайне она доставит получателю истинное эстетическое наслаждение. О чем он подумает в этот момент? «А это компания хороша и такая классная упаковка – яркое тому доказательство!»

 

В красочные коробки принято упаковывать ювелирные изделия, часы, брендовые вещи, элитный алкоголь, книги, эксклюзивное нижнее белье, канцелярские принадлежности, элитную посуду, дорогое постельное белье, туалетную воду, косметические средства и т.д.

 

Если хотите впечатлить своих клиентов и партнеров, уделите должное внимание выбору подарочной упаковки предлагаемой компанией "Мир Упаковки". Вы ведь знаете, что первое впечатление производится один раз. Пускай впечатление о вас и вашем товаре или подарке от фирмы будет наилучшим и остается таким навсегда! 

 

Подарочная коробка на праздник

 

Во втором случае первое впечатление не менее значимо, нежели в бизнесе. Если вы занялись выбором хорошей упаковки для подарка, то человек, которому он будет преподноситься, наверняка вам не безразличен. Итак, если речь идет о подарке, то эффектная упаковка станет его важнейшей частью. Она скажет о вас и вашем отношении к виновнику торжества больше, чем поздравления, сказанные на словах.

Кстати, разные люди по-разному реагируют на врученную коробку с подарком. Одни хотят как можно быстрее открыть коробку, дабы утолить свое любопытство и узнать, что же там. Для других же красочное поздравление – это уже подарок, и что внутри коробки не так уж важно. Главное, что человек постарался, уделил время поиску и заказу красивой упаковки, захотел создать тот самый WOW-эффект. В любом случае, близкие люди заслуживают лучших поздравлений и подарков, а потому нужно позаботиться о том, чтобы все было красиво, начав с праздничной коробки.

 

Секреты удачного дизайна упаковки

 

На вручении взаимодействие получателя с товаром или подарком не заканчивается, ведь внутри коробка должна быть также совершенна, как и снаружи. Преподнесенная вещь не обязательно должна лежать в пустой коробке. Куда эффектнее она будет смотреться на шелке, атласе или бархате, как будто обнимающим эту вещь, окутывающим ее лаской и добавляющим особого шарма.

Что еще внутри коробки?

·         разноцветная мишура;

·         бумажная стружка;

·         приятно шуршащая бумага тишью;

·         небольшая подушечка (ложемент);

·         разноцветная соломка рафия;

·         бутоны цветов, зелень, веточки хвои;

·         конфеты и сладости.

Оптимальный вариант нужно подбирать в зависимости от характера подарка. К примеру, под дорогие часы больше подойдет ложемент, нежели мишура. Впрочем, в данном вопросе правила не являются строгими, а потому вы смело можете их нарушать, если у вас есть такое желание. Кстати, вышеперечисленные вариации наполнения упаковок можно комбинировать. Интересным рещением будет использовать подарочную упаковку в форме тубуса. Захватывающе и необычно будет смотреться подарок, окруженный бумажной стружкой вперемежку со сладостями.

 

Упаковку подарков в Киеве осуществляет компания «Мир упаковки».

 

Наша опытная компания собрала для вас множество готовых решений, но предлагаем выполнить эксклюзивную упаковку на заказ. Дизайн упаковки чрезвычайно важен, а потому мы как изготовители уделяем ему должное внимание. Так, с вами будет согласована каждая деталь и учтены все требования и пожелания – все для достижения желаемого результата!