Производство пакетов

Изготовление пакетов является востребованной услугой в различных сферах деятельности.


Неудивительно, ведь пакетами пользуется каждый из нас. Когда идем за покупками, без пакета не обойтись, когда нужно преподнести подарок, и здесь выручит красивый пакетик, когда отправляемся на отдых, и тут пакет будет полезен.
При производстве пакетов используются высококачественные материалы и новейшие технологии, что позволяет выполнять любые требования заказчиков по фактуре и дизайну продукции. Это могут быть бумажные или полиэтиленовые пакеты различной прочности, толщины и размеров.

 

 


Вариаций пакетов бывает множество:

 

  • бумажные пакеты: с дополнительным ламинированием, тиснением, конгревом, лакировкой;

 

  • полиэтиленовые пакеты: глянцевые, шуршащие, «майки», «бананы», с разными типами ручек (петлевые, прорубные).


      Процесс производства максимально автоматизирован с целью точного соблюдения установленных параметров: типа и размера пакетов, их количества и т.д. Современные технологические решения не ограничивают вашу фантазию в вопросе выбора цвета и дизайна, что позволяет воплотить в жизнь любую задумку касательно внешнего вида пакета.


Бумажные пакеты


     Бумажные пакеты используются в качестве имиджевой продукции и подарочной упаковки. Они выглядят стильно и статусно. Бумажные пакеты с логотипом вашего бренда станут эффективным элементом рекламной кампании. Кстати, они не только привлекательны, но и достаточно функциональны. Качественная и прочная бумага позволяет использовать пакет не единожды. Многие из них могут выдержать вес 10-15 кг. 


Для изготовления бумажных пакетов используется:


• крафт бумага;
• эфалин;
• мелованная бумага;
• дизайнерская бумага;
• плайка.


    Нанесение изображения на бумажный пакет осуществляется различными способами печати: шелкография, офсетная печать, цифровая печать, тиснение, ультрафиолетовая лакировка. Использование более дорогого материала и технологии печати говорит о премиум упаковке, которая популярна именно для брендовой продукции.  Дополнительно пакет можно заламинировать матовой или глянцевой пленкой. Ручки на бумажном пакете могут быть кручеными, ленточными или веревочными.  Для укрепления отверстий используются металлические люверсы.


Полиэтиленовые пакеты


     Полиэтиленовые пакеты более практичны в применении, так как могут использоваться многократно. Именно поэтому размещение на них символики компании или бренда является целесообразным решением в рекламных целях. Изготовление полиэтиленовых пакетов чаще всего заказывают магазины и супермаркеты, которые предлагают их вместе с товарами, которые продают. Таким образом, вероятность того, что покупатель придет в ваш магазин снова, возрастает в разы. Наша компания сотрудничает со многими организациями, где оптовые заказы идут на постоянной основе.


   Для производства полиэтиленовых пакетов используются лучшие полимеры, позволяющие улучшить прочностные характеристики продукции. Для изготовления глянцевых пакетов используется гладкий полиэтилен выcокого давления LDPE, для шуршащих – полиэтилен низкого давления HDPE.


Оборудование, используемое при производстве пакетов

 

  1. экструдер, который преобразует полимерные гранулы сырья в однородную массу – в пленку;
  2. флексопечатная машина для нанесения изображений спирторастворимыми красками;
  3. станок для изготовления пластиковых зажимов;
  4. многофункциональная пакетоделательная машина для формирования шаблона и изготовления пакетов разных видов.

 

Для чего необходимо производство пакетов


       Изготовление пакетов актуально для продвижения брендов, услуг компаний и прочих целей. Выполненные в фирменном стиле пакеты становятся мощным рекламным носителем, при помощи которого создается желаемый имидж компании, а ее имя идет в массы.


       Врученный клиенту пакет с логотипом станет отличным напоминанием о ваших услугах. Запоминание изображения происходит на подсознании человека и в нужный момент всплывает и побуждает сделать выбор в пользу вашего магазина, товара, компании. Чем лучше будет качество пакета, тем меньше у него шансов оказаться в мусорном ведре.

 


Производство пакетов осуществляется компанией «Мир упаковки», которая предлагает выгодные условия сотрудничества, доставку по всей стране и, конечно, продукцию отменного качества